Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Бабочка - фильм 2002 г.

Жанр: комедия, Дата: 27 апрель 2012 года в 02:56, Просмотры: 4403  
Бабочка - фильм 2002

Сюжет фильма Бабочка
Жюльен хмурый старый коллекционер, он собирает бабочек, это его единственная страсть, которой он посвящает большую часть своего времени. В доме, где он живет, поселяется мать-одиночка с маленькой девочкой Эльзой. Из-за того, что мать все время занята на работе или с друзьями, девочка большую часть времени проводит одна. Однажды, когда Жюльен собирается в небольшую поездку за город на поиски очень редкого вида бабочки, Эльза уговаривает его взять ее с собой. Отправившись вместе в это путешествие, Жюльен и не подозревал, что через некоторое время девочку объявят в розыск. Это небольшое приключение изменяет жизни обоих.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бабочка вышедший в 2002 году.

В оригинале: Le Papillon
Режиссер: Филипп Мюиль / Philippe Muyl
В ролях: Клер Боник, Франсуаз Мишо, Мишель Серро, Элен Хили, Пьер Пуаро, Жаки Нерсесян, Жак Буаниш, Кэтрин Силье, Джерри Люка, Идвиг Стефан

Жанр фильма: комедия
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 01:19:27
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Бабочка - фильм 2002 Бабочка - фильм 2002 Бабочка - фильм 2002


Скачать фильм Бабочка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бабочка, воспользовавшись данной функцией.



Бабочка, Le Papillon фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бабочка (Le Papillon), выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бабочка фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бабочка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Бабочка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бабочка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бабочка в хорошем качестве.



Обзор фильма Бабочка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город