Когерентность
Затмение
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Из машины

 

Пол: Секретный материальчик - фильм 2011 г.

Жанр: комедийная фантастика, Дата: 6 октябрь 2011 года в 08:11, Просмотры: 7292  
Пол: Секретный материальчик - фильм 2011

Сюжет фильма Пол: Секретный материальчик
Пара приятелей помешанных на "теме НЛО" и путешествующих в небольшом фургончике отправляются на одно из самых важных мероприятий для фанатов фантастики - конвент ComicCon. Во время этой поездки, недалеко от скандально известной Зоны 51, они становятся свидетелями аварии и встречают сбежавшего инопланетянина, которого зовут Пол. Он уговаривает их помочь ему добраться домой, потому как его преследуют правительственные агенты. По пути главные герои случайно похищают молодую девушку, так что у них на хвосте помимо "людей в черном" еще и полиция. Но они должны, во что бы то ни стало добраться до места аварийной посадки инопланетного корабля Пола.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Пол: Секретный материальчик вышедший в 2011 году.

В оригинале: Paul
Режиссер: Грег Моттола / Greg Mottola
В ролях: Ник Фрост, Сет Роген, Саймон Пегг, Джейн Линч, Сигурни Уивер, Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хэйдер, Блайт Даннер, Джефри Тэмбор

Жанр фильма: комедийная фантастика
Где выпущен: США, Франция, Великобритания, Испания, Relativity Media

Продолжительность: 01:43:40
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Пол: Секретный материальчик - фильм 2011 Пол: Секретный материальчик - фильм 2011 Пол: Секретный материальчик - фильм 2011


Скачать фильм Пол: Секретный материальчик


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Пол: Секретный материальчик, воспользовавшись данной функцией.



Пол: Секретный материальчик, Paul фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Пол: Секретный материальчик (Paul), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Пол: Секретный материальчик фильм комедийная фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Пол: Секретный материальчик. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Фантастика.


Где скачать фильм Пол: Секретный материальчик бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Пол: Секретный материальчик, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Пол: Секретный материальчик в хорошем качестве.



Обзор фильма Пол: Секретный материальчик. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
Интакто
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Послание
Невозможное
Малхолланд Драйв
Свой человек
Куб
V значит Вендетта
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Укрытие