Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Затмение
Из машины
Макбет
Кибер
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар

 

Остров - фильм 2005 г.

Жанр: фантастический экшен, Дата: 17 ноябрь 2010 года в 12:57, Просмотры: 5644  
Остров - фильм 2005

Сюжет фильма Остров
Линкольн Шесть-Эхо – житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» – якобы последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро Линкольн обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования – ложь. И он, и все остальные жители поселения – не кто иные, как человеческие клоны, чье единственное предназначение - обеспечивать своих людей-двойников «запасными частями». Понимая, что рано или поздно наступит и его черед, Линкольн вместе с подругой по несчастью, красавицей Джордан Два-Дельта решаются на отчаянный побег. Неуклонно преследуемые властями зловещей организации, которая прежде давала им приют, Линкольн и Джордан спасаются бегством ради сохранения собственных жизней, чтобы в буквальном смысле встретиться со своими создателями…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Остров вышедший в 2005 году.

В оригинале: The Island
Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях: Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Джимон Хансу (Djimon Hounsou), Эван МакГрегор (Ewan McGregor), Стив Бусеми (Steve Buscemi), Шон Бин (Sean Bean), Майкл Кларк Данкан (Michael Clarke Duncan)

Жанр фильма: фантастический экшен
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:15:31
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Остров - фильм 2005 Остров - фильм 2005 Остров - фильм 2005


Скачать фильм Остров


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический экшен, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Остров, воспользовавшись данной функцией.



Остров, The Island фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Остров (The Island), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Остров фильм фантастический экшен

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Остров. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Остров бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Остров, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Остров в хорошем качестве.



Обзор фильма Остров. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
127 Часов
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Интакто
Невозможное
Мебиус
Куб
Другая Земля
Послание
Свой человек