Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Когерентность
Интерстеллар
Кибер
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет

 

Взращивание - фильм 2009 г.

Жанр: фантастика-ужасы, Дата: 21 сентябрь 2010 года в 11:54, Просмотры: 2549  
Взращивание - фильм 2009

Сюжет фильма Взращивание
В 1989 году биологи исследовательского центра, расположенного на отдалённом острове Каттиханк, изобрели способ улучшить человеческую природу с помощью уникальных существ-паразитов. Однако эксперименты в итоге окончились полным фиаско, в результате чего остров лишился трёх четвертей своего населения. 20 лет спустя Джеми Акерман, сумевшая пережить давнишнюю катастрофу, возвращается на остров, чтобы уладить дела с родительской собственностью. Вскоре ей предстаёт убедиться, что Каттиханк и его жители продолжают хранить свои свои мрачные тайны.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Взращивание вышедший в 2009 году.

В оригинале: Growth
Режиссер: Гэбриел Кауэн / Gabriel Kauen
В ролях: Кристофер Шанд, Брайан Краузе, Мирчи Монро, Нора Киркпатрик, Ричард Риле, Маккензи Брук Смит, Алекси Вассер Йен, Патрик Уильямс, Роб Дэниэл, Лу Ричардс

Жанр фильма: фантастика, ужасы
Где выпущен: США, New Artists Alliance

Продолжительность: 01:26:32
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Взращивание - фильм 2009 Взращивание - фильм 2009 Взращивание - фильм 2009


Скачать фильм Взращивание


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика-ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Взращивание, воспользовавшись данной функцией.



Взращивание, Growth фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Взращивание (Growth), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Взращивание фильм фантастика-ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Взращивание. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Взращивание бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Взращивание, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Взращивание в хорошем качестве.



Обзор фильма Взращивание. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
V значит Вендетта
Другая Земля
Свой человек
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Интакто
127 Часов
Укрытие