Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Глубоко в джунглях - фильм 2009 г.

Жанр: боевик-мистика, Дата: 4 ноябрь 2009 года в 16:23, Просмотры: 6974  
Глубоко в джунглях - фильм 2009

Сюжет фильма Глубоко в джунглях
Агент секретных служб Ньювин, оказывается втянутым в незаконную военную операцию, за которой стоят неизвестные силы. Он начинает собственное расследование, которое выводит его на молодую девушку Джин, которую он видел во время той операции. По мере получения информации Ньювин начинает понимать, что Джин не совсем человек, в ее теле происходят непонятные трансформации. Она способна мутировать превращаясь в огромную змею и возвращаться к человеческому облику. Именно этими свойством интересуются приспешники американских спецслужб, которым Ньювин пытается помешать.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Глубоко в джунглях вышедший в 2009 году.

В оригинале: Deep In The Jungle Naak
Режиссер: Тирават Руджитум / Tiravat Rujitum
В ролях: Ploy Jindachote, Sakda Keawbuadee, Jessadaporn Pholdee

Жанр фильма: боевик, мистика
Где выпущен: Тайланд

Продолжительность: 01:30:45
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Глубоко в джунглях - фильм 2009 Глубоко в джунглях - фильм 2009 Глубоко в джунглях - фильм 2009


Скачать фильм Глубоко в джунглях


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-мистика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Глубоко в джунглях, воспользовавшись данной функцией.



Глубоко в джунглях, Deep In The Jungle Naak фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Глубоко в джунглях (Deep In The Jungle Naak), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Глубоко в джунглях фильм боевик-мистика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Глубоко в джунглях. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Мистика.


Где скачать фильм Глубоко в джунглях бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Глубоко в джунглях, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Глубоко в джунглях в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Глубоко в джунглях

Ньювин, спецагент секретной службы принимает решение отказаться от научных исследовании из-за незаконных операций, связанных с международными силами. Хотя он отчаянно пытался избежать незаконных действий в вооруженных силах, кажется, чем больше он старался, тем больше ситуация выходила из под контроля. Джин – молодая женщина, которую Ньювин однажды спас от жестокого нападения. Но в теле Джин происходят странные трансформации, ее кровь мутирует. Она способна принимать облик гигантской змеи и облик обычного человека. Этими способностями заинтересовались спецслужбы Америки и главные герои готовы на все, чтобы не попасть в руки американцев и их приспешников.

Обзор фильма Глубоко в джунглях. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город