Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины

 

Совокупность лжи - фильм 2008 г.

Жанр: боевик-детектив, Дата: 30 июль 2010 года в 22:08, Просмотры: 2651  
Совокупность лжи - фильм 2008

Сюжет фильма Совокупность лжи
Западные спецслужбы охотятся на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи агент ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека. Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Совокупность лжи вышедший в 2008 году.

В оригинале: Body of Lies
Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
В ролях: Рассел Кроу, Марк Стронг, Леонардо ДиКаприо, Голшифт Фарахани, Оскар Айзек, Али Сулимэн, Алон Абутбул, Винс Колосимо, Саймон МакБерни, Мехди Неббу, Майкл Гэстон, Каис Насеф, Джамил Хури, Лубна Азабаль, Гали Бенлафких, Юссеф Сронди, Али Халил

Жанр фильма: боевик, детектив
Где выпущен: США, De Line Pictures

Продолжительность: 02:08:18
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Совокупность лжи - фильм 2008 Совокупность лжи - фильм 2008 Совокупность лжи - фильм 2008


Скачать фильм Совокупность лжи


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Совокупность лжи, воспользовавшись данной функцией.



Совокупность лжи, Body of Lies фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Совокупность лжи (Body of Lies), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Совокупность лжи фильм боевик-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Совокупность лжи. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Совокупность лжи бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Совокупность лжи, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Совокупность лжи в хорошем качестве.



Обзор фильма Совокупность лжи. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Укрытие
127 Часов
Сука-любовь
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Мебиус
Невозможное
Темный город
Интакто