Интерстеллар
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Голодные игры - фильм 2012 г.

Жанр: фантастический боевик, Дата: 10 сентябрь 2013 года в 18:29, Просмотры: 4243  
Голодные игры - фильм 2012

Сюжет фильма Голодные игры
В мире будущего правительство принимает жестокий закон о проведении «Голодных игр». Суть в том, что каждый год из каждой провинции, когда-то участвовавшей в восстании, выбирают одного парня и девушку от 12 до 18 лет. Те, кому не повезло, вынуждены принимать участие в игре на выживание, которая превращена в интерактивное телевизионное шоу. По правилам «Голодных игр» в живых может остаться только один участник. Очередными «избранными» из одной провинции оказываются молодая девушка Китнисс и ее знакомый парень Пит. Как и все, они проходят необходимую подготовку, узнают о тайных правилах, спонсорах, запоминают советы своих инструкторов и готовы сделать все, чтобы выжить. Но какой выбор им предстоит сделать, если они оба доживут до финала?..

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Голодные игры вышедший в 2012 году.

В оригинале: The Hunger Games
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стенли Туччи, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд, Уиллоу Шилдс

Жанр фильма: боевик, фантастика
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:22:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Голодные игры - фильм 2012 Голодные игры - фильм 2012 Голодные игры - фильм 2012


Скачать фильм Голодные игры


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Голодные игры, воспользовавшись данной функцией.



Голодные игры, The Hunger Games фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Голодные игры (The Hunger Games), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Голодные игры фильм фантастический боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Голодные игры. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Голодные игры бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Голодные игры, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Голодные игры в хорошем качестве.



Обзор фильма Голодные игры. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Укрытие
Сука-любовь
Темный город
Куб
Дорога на Арлингтон
Свой человек
127 Часов
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Интакто
Мебиус
Невозможное