Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Стрингер

 

Мушкетеры - фильм 2011 г.

Жанр: приключения, Дата: 15 март 2012 года в 09:14, Просмотры: 5395  
Мушкетеры - фильм 2011

Сюжет фильма Мушкетеры
Расчетливый и коварный кардинал Решелье жаждет захватить французский трон, втянув Францию в кровопролитную войну. Для этого ему необходимо скомпроментировать молодую жену короля, что он блестяще осуществляет, подстроив скандал о супружеской измене, подложенными любовными письмами и украденным драгоценным ожерельем. Итак, молодой Д'Артаньян, недавно вступивший в ряды королевских мушкетеров и трое его верных друзей должны вернуть ожерелье, пока не обнаружилась пропажа. Выкрасть его будет совсем не просто, особенно если учесть тот факт, что им нужно проникнуть в хорошо защищенный замок с целым гарнизоном солдат, которые ожидают их появления…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мушкетеры вышедший в 2011 году.

В оригинале: The Three Musketeers
Режиссер: Пол У. С. Андерсон / Paul W.S. Anderson
В ролях: Орландо Блум, Кристоф Вальц, Милла Йовович, Логан Лерман, Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен, Габриэлла Уайлд, Тиль Швайгер

Жанр фильма: приключения
Где выпущен: США, Германия, Франция, Великобритания, Constantin Film Produktion

Продолжительность: 01:50:31
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Мушкетеры - фильм 2011 Мушкетеры - фильм 2011 Мушкетеры - фильм 2011


Скачать фильм Мушкетеры


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мушкетеры, воспользовавшись данной функцией.



Мушкетеры, The Three Musketeers фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мушкетеры (The Three Musketeers), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мушкетеры фильм приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мушкетеры. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Приключения.


Где скачать фильм Мушкетеры бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мушкетеры, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мушкетеры в хорошем качестве.



Обзор фильма Мушкетеры. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Свой человек
V значит Вендетта
127 Часов
Мебиус
Куб
Невозможное
Другая Земля
Послание
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город