Из машины
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Когерентность
Макбет

 

Ливень - фильм 1998 г.

Жанр: криминальный боевик, Дата: 5 июль 2011 года в 06:35, Просмотры: 6178  
Ливень - фильм 1998

Сюжет фильма Ливень
Банда весьма дерзких грабителей, которую возглавляет Джим, совершает нападение на инкассаторский автомобиль, перевозящий довольно крупную сумму денег. Молодой охранник, которому удалось выжить, скрывается с деньгами и прячет их, чтобы они не достались преступникам. Тем не менее, его и без того трудное положение усугубляется еще тем, что в это время в городе происходит наводнение из-за вышедшей из берегов реки. Связь не работает, а большая часть населения города эвакуирована...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ливень вышедший в 1998 году.

В оригинале: Hard Rain
Режиссер: Микаэл Сэломон / Mikael Salomon
В ролях: Кристиан Слэйтер (Christian Slater), Рэнди Куэйд (Randy Quaid), Морган Фримэн (Morgan Freeman), Минни Драйвер (Minnie Driver), Эдвард Эснер (Edward Asner), Ричард Дайсарт (Richard Dysart), Бетти Уайт (Betty White), Марк Ролстон (Mark Rolston), Питер Мерник (Peter Murnik), Майкл Гурджян (Michael Goorjian), Дэнн Флорек (Dann Florek), Рикки Хэррис (Ricky Harris), Уэйн Дюволл (Wayne Duvall)

Жанр фильма: криминальный боевик
Где выпущен: США, Великобритания, Дания, Франция, Япония, Новая Зеландия, Германия, British Broadcasting Corporation

Продолжительность: 01:36:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Ливень - фильм 1998 Ливень - фильм 1998 Ливень - фильм 1998


Скачать фильм Ливень


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальный боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ливень, воспользовавшись данной функцией.



Ливень, Hard Rain фильм 1998 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ливень (Hard Rain), выпущенный в 1998 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ливень фильм криминальный боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ливень. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Катастрофы, Криминал.


Где скачать фильм Ливень бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ливень, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ливень в хорошем качестве.



Обзор фильма Ливень. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Интакто
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Куб
Укрытие