Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер
Из машины

 

История дельфина - фильм 2011 г.

Жанр: мелодрама, Дата: 9 май 2012 года в 06:27, Просмотры: 5370  
История дельфина - фильм 2011

Сюжет фильма История дельфина
Однажды дельфин запутывается в сети и его приливом выбрасывает на берег, где его находят местный рыбак и проходящий мимо мальчик. Дельфина удается спасти, но из-за инфекции приходиться ампутировать хвост. Теперь дельфин-калека по имени «winter» живет в центре для морских животных и учится плавать без хвоста. Как-то раз в этот центр заходит мальчик, нашедший его на берегу. После нескольких посещений он сильно привязывается к дельфину, а еще знакомится с работниками аквапарка и обретает новых друзей проводя все свободное время в этом морском центре. Через некоторое время выясняется, что из-за отсутствия конечности у дельфина развивается опухоль и без хвоста он не сможет выжить. Неожиданно мальчику приходит в голову безумная идея, почему бы не разработать для дельфина протез хвоста…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм История дельфина вышедший в 2011 году.

В оригинале: Dolphin Tale
Режиссер: Чарльз Мартин Смит / Charles Martin Smith
В ролях: Эшли Джадд, Натан Гэмбл, Гарри Конник мл., Крис Кристофферсон, Кози Цуельсдорфф, Морган Фриман, Остин Стоуэлл, Фрэнсис Стернхаген, Остин Хигсмит, Бетси Лэндин

Жанр фильма: мелодрама, семейный
Где выпущен: США, Alcon Entertainment

Продолжительность: 01:52:40
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

История дельфина - фильм 2011 История дельфина - фильм 2011 История дельфина - фильм 2011


Скачать фильм История дельфина


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм История дельфина, воспользовавшись данной функцией.



История дельфина, Dolphin Tale фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм История дельфина (Dolphin Tale), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать История дельфина фильм мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм История дельфина. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мелодрамы.


Где скачать фильм История дельфина бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм История дельфина, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм История дельфина в хорошем качестве.



Обзор фильма История дельфина. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
127 Часов
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Темный город
Послание
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
Укрытие
Невозможное
Другая Земля