Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Макбет
Из машины
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение

 

Затмение - фильм 2009 г.

Жанр: ужасы, Дата: 2 февраль 2011 года в 12:19, Просмотры: 3210  
Затмение - фильм 2009

Сюжет фильма Затмение
Майкл – вдовец, который живет с двумя детьми в прибрежном ирландском городке. Ему кажется, что он видит призраков, и на местном литературном фестивале Майкл делится этим с писательницей романов ужасов. Между автором книг про неизведанное и одиноким отцом начинают завязываться отношения, но Майкл обнаруживает, что у него есть соперник – самовлюбленный американский новеллист. Любовный треугольник рождает страсть и ненависть. Майкла преследуют кошмары и внезапно он осознает, что его ужасные видения слишком уж реальны.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Затмение вышедший в 2009 году.

В оригинале: The Eclipse
Режиссер: Конор МакФерсон / Conor McPherson
В ролях: Инна Хардвик, Ханна Линч, Билли Рош, Киаран Хиндс, Avian Egan, Эйдан Куинн, Хилари О`Шонесси, Джим Нортон, Нуала Кэйси Де Бэкер

Жанр фильма: ужасы, драма
Где выпущен: Ирландия

Продолжительность: 01:27:37
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Затмение - фильм 2009 Затмение - фильм 2009 Затмение - фильм 2009


Скачать фильм Затмение


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Затмение, воспользовавшись данной функцией.



Затмение, The Eclipse фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Затмение (The Eclipse), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Затмение фильм ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Затмение. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Ужасы.


Где скачать фильм Затмение бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Затмение, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Затмение в хорошем качестве.



Обзор фильма Затмение. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Другая Земля
Куб
Темный город
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Сука-любовь
Невозможное
Мебиус
Интакто
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
127 Часов