Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Макбет
Затмение
Из машины
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер

 

Испытание - фильм 2004 г.

Жанр: ужасы, Дата: 15 август 2010 года в 06:51, Просмотры: 3176  
Испытание - фильм 2004

Сюжет фильма Испытание
История о человеке, который случайно оказался в глуши, где обитают не слишком гостеприимные жители. Но в этом и содержится основное отличие данной картины от прочих, с аналогичной историей. Американцы предпочитают населять бескрайние просторы своей страны деревнями людоедов, или на крайний случай, семействами потомственных маньяков. Те же японцы селят людей рядом с «древним проклятьем, которое непонятно как появилось, но уже явно проснулось». Тут же просто трепетно создана атмосфера произведений Кафки, абсурд за гранью реальности. Хоть каждый персонаж имеет логичную мотивацию, она все равно не укладывается в рамки нормального восприятия.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Испытание вышедший в 2004 году.

В оригинале: Calvaire / The Ordeal
Режиссер: Фабрис Ду Велтз / Fabrice Du Welz
В ролях: Лорент Лукас, Бриджет Лахаи, Жан-Люк Кучард, Филипп Нахон

Жанр фильма: ужасы, драма
Где выпущен: Франция, Бельгия, Люксембург

Продолжительность: 01:27:56
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Испытание - фильм 2004 Испытание - фильм 2004 Испытание - фильм 2004


Скачать фильм Испытание


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Испытание, воспользовавшись данной функцией.



Испытание, Calvaire фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Испытание (Calvaire), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Испытание фильм ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Испытание. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Ужасы.


Где скачать фильм Испытание бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Испытание, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Испытание в хорошем качестве.



Обзор фильма Испытание. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Интакто
Куб
Другая Земля
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Невозможное
Малхолланд Драйв
127 Часов