Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность

 

Царь горы - фильм 2007 г.

Жанр: триллер-ужасы, Дата: 31 июль 2010 года в 06:16, Просмотры: 2909  
Царь горы - фильм 2007

Сюжет фильма Царь горы
Преследуя странную молодую женщину, с которой Ким недавно познакомился, он сворачивает на заброшенную дорогу. Очень скоро он станет мишенью безумных охотников и, для того чтобы выжить, пойдёт на самые крайние меры, ломая все свои моральные принципы. Фильм рекомендуется любителям качественного жестокого европейского кино. В фильме присутствуют сцены насилия.

Награды: Гран-При "Amsterdam Fantastic Film Festival" режиссёру Гонзало Лопес-Галлего. Награда "Screamfest 2008" за операторскую работу Хосе Дэвид Монтеро. Награда "Screamfest 2008" за лучшую мужскую роль Леонардо Сбаралья.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Царь горы вышедший в 2007 году.

В оригинале: El rey de la montana / King of the Hill
Режиссер: Гонзало Лопес-Галлего / Gonzalo Lopez-Gallego
В ролях: Мария Вальверде, Томас Риордан, Леонардо Сбаралья, Андрес Жасте, Пабло Менасанх, Франциско Олмо, Мануэль Санчез Рамос

Жанр фильма: триллер, драма, ужасы
Где выпущен: Испания

Продолжительность: 01:28:25
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Царь горы - фильм 2007 Царь горы - фильм 2007 Царь горы - фильм 2007


Скачать фильм Царь горы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-ужасы, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Царь горы, воспользовавшись данной функцией.



Царь горы, El rey de la montana фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Царь горы (El rey de la montana), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Царь горы фильм триллер-ужасы

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Царь горы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Ужасы.


Где скачать фильм Царь горы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Царь горы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Царь горы в хорошем качестве.



Обзор фильма Царь горы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Свой человек
Мебиус
Темный город
Укрытие
Куб
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Интакто
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта