Затмение
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Из машины
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Когерентность

 

Крикуны - фильм 1995 г.

Жанр: фантастика, Дата: 19 ноябрь 2010 года в 16:02, Просмотры: 4694  
Крикуны - фильм 1995

Сюжет фильма Крикуны
2078 год. Офицер Содружества – армии повстанцев – полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ – Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ – это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни. Крикуны передвигаются под землей, реагируя на звуки или вибрацию почвы. Они поражают свои мишени с невероятной точностью. Крикуны – эффективное и смертоносное средство уничтожения людей. Но основные проблемы начались тогда, когда они стали мутировать, принимая человеческий облик. Теперь, находясь среди людей, они ведут скрытую и опасную охоту…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Крикуны вышедший в 1995 году.

В оригинале: Screamers
Режиссер: Кристиан Дугай / Christian Duguay
В ролях: Рой Дюпьуи, Дженнифер Рубин, Питер Уэллер, Эндрю Лоэр, Чарльз Пауэлл и другие

Жанр фильма: фантастика
Где выпущен: США, Канада, Япония

Продолжительность: 01:48:45
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Крикуны - фильм 1995 Крикуны - фильм 1995 Крикуны - фильм 1995


Скачать фильм Крикуны


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Крикуны, воспользовавшись данной функцией.



Крикуны, Screamers фильм 1995 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Крикуны (Screamers), выпущенный в 1995 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Крикуны фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Крикуны. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Крикуны бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Крикуны, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Крикуны в хорошем качестве.



Обзор фильма Крикуны. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Интакто
Темный город
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Невозможное
Укрытие
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Послание
Свой человек
Другая Земля
Малхолланд Драйв