Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Кибер
Когерентность
Затмение
Стрингер
Из машины

 

Смертельная битва - фильм 1995 г.

Жанр: боевик-фантастика, Дата: 11 апрель 2011 года в 10:00, Просмотры: 6641  
Смертельная битва - фильм 1995

Сюжет фильма Смертельная битва
Столетиями воины Света на турнире под названием «Смертельная Битва» защищали человеческий мир от сил Тьмы. На этот раз могущественный колдун Шанг Тсунг сделает все возможное, чтобы победить в нем и ввергнуть Землю в пучину хаоса. Лю Кангу снится сон, в котором в поединке погибает его младший брат. Проснувшись, он понимает, что случилось что-то плохое, и он должен срочно вернуться на родину. Неудачливый актер Джонни Кейдж неуверен в собственных силах из-за публикаций в желтой прессе, некто предлагает ему участвовать в престижном турнире, это станет доказательством его мастерства. Соня Блейк преследующая своего давнего врага, убившего ее напарника, не успевает его задержать. Все они встречаются на странном древнем корабле, недавно причалившем в морском порту. Корабль привозит всех участников на неизвестный остров, которого нет ни на одной карте. Здесь и будет происходить турнир «Смертельная Битва», в котором решится судьба всего мира. Одна из первых экранизаций культовой компьютерной игры.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Смертельная битва вышедший в 1995 году.

В оригинале: Mortal Kombat
Режиссер: Пол У. С. Андерсон / Paul Anderson
В ролях: Робин Шоу, Линден Эшби, Кристофер Ламберт, Кэри-Хироюки Тагава, Бриджит Уилсон, Талиса Сото, Тревор Годдар, Крис Касамасса, Франсуа Пети, Кейт Кук и другие

Жанр фильма: боевик, фантастика, боевые искусства
Где выпущен: США, New Line Cinema

Продолжительность: 01:41:12
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Смертельная битва - фильм 1995 Смертельная битва - фильм 1995 Смертельная битва - фильм 1995


Скачать фильм Смертельная битва


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Смертельная битва, воспользовавшись данной функцией.



Смертельная битва, Mortal Kombat фильм 1995 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Смертельная битва (Mortal Kombat), выпущенный в 1995 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Смертельная битва фильм боевик-фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Смертельная битва. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Смертельная битва бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Смертельная битва, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Смертельная битва в хорошем качестве.



Обзор фильма Смертельная битва. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Сука-любовь
Свой человек
V значит Вендетта
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Послание
Темный город
Укрытие
Интакто
Куб
Мебиус
Малхолланд Драйв
Невозможное