Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Прометей - фильм 2012 г.

Жанр: фантастика, Дата: 1 декабрь 2012 года в 05:44, Просмотры: 47989  
Прометей - фильм 2012

Сюжет фильма Прометей
2089 год. Группа ученых антропологов и археологов находят пещеру с наскальными изображениями человека и звезд, что на тысячи лет старше известных аналогов. Исследователи приходят к выводу, что рисунок звезд схож с примерами подобных изображений встречающихся в других культурах и является чем-то вроде звездной карты. Эта необычная находка становится началом крупной космической экспедиции в отдаленный конец галактики. Итак, по прошествии двух с лишним лет космический корабль «Прометей» прибывает к указанному пункту назначения. После того, как весь экипаж выведен из анабиоза, идет инструктаж и только тогда основная группа ученых и специалистов узнает об истинной цели экспедиции. Спустя некоторое время после приземления на чужую планету, команда обнаруживает большую пещеру, в которой находит останки представителей инопланетной расы. После того, как ученые возвращаются на борт корабля с образцами чужой ДНК, ситуация начинает постепенно выходить из под контроля…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Прометей вышедший в 2012 году.

В оригинале: Prometheus
Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
В ролях: Нуми Рапас, Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт, Бенедикт Вонг, Кейт Дики, Патрик Уилсон, Люси Хатчинсон

Жанр фильма: фантастика
Где выпущен: США, Великобритания

Продолжительность: 02:03:46
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Прометей - фильм 2012 Прометей - фильм 2012 Прометей - фильм 2012


Скачать фильм Прометей


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Прометей, воспользовавшись данной функцией.



Прометей, Prometheus фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Прометей (Prometheus), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию. Фирменные и модные контактные линзы acuvue trueye, только лучшее качество на Ochkov.net.


Скачать Прометей фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Прометей. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Прометей бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Прометей, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Прометей в хорошем качестве.



Обзор фильма Прометей. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город