Макбет
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Звездные врата - фильм 1994 г.

Жанр: фантастика-приключения, Дата: 16 апрель 2012 года в 09:49, Просмотры: 9857  
Звездные врата - фильм 1994

Сюжет фильма Звездные врата
Доктор Джексон специалист и знаток древней египетской письменности, к которому не относятся серьезно в научных кругах, но неожиданно его приглашают военные для расшифровки символов на странном устройстве, найденном археологами еще в начале двадцатого века. Находка была засекречена и только в наши дни была обнаружена и отделена от каменного наслоения. Спустя некоторое время Джексону удается разгадать значение символов позволяющих "включить" звездные врата, которые оказываются проходом в другой конец вселенной. Чтобы исследовать, что находится в "зазеркалье", Джексона вместе с отрядом спецназа отправляют сквозь этот странный портал. Они попадают на чужую планету очень похожую на Землю, в место, напоминающее Древний Египет. Уже спустя несколько часов они обнаруживают первое местное поселение: люди говорят на неизвестном языке, запрещена письменность, а их правитель – бог Солнца Ра…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Звездные врата вышедший в 1994 году.

В оригинале: Stargate
Режиссер: Роланд Эммерих / Roland Emmerich
В ролях: Джеймс Спэйдер, Вивека Линдфорс, Курт Рассел, Алексис Круз, Мили Эвиталь, Леон Риппи, Джон Дил, Карлос Лочу, Джимон Хонсу, Эрик Эвари

Жанр фильма: приключения, фантастика
Где выпущен: США, Франция, Canal+

Продолжительность: 02:09:53
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Звездные врата - фильм 1994 Звездные врата - фильм 1994 Звездные врата - фильм 1994


Скачать фильм Звездные врата


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Звездные врата, воспользовавшись данной функцией.



Звездные врата, Stargate фильм 1994 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Звездные врата (Stargate), выпущенный в 1994 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Звездные врата фильм фантастика-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Звездные врата. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Звездные врата бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Звездные врата, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Звездные врата в хорошем качестве.



Обзор фильма Звездные врата. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Интакто
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Невозможное
Свой человек
Укрытие
Послание
Сука-любовь
V значит Вендетта
Мебиус
Малхолланд Драйв