Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Из машины
Затмение
Стрингер

 

Фантом - фильм 2011 г.

Жанр: фантастика, Дата: 18 август 2012 года в 15:42, Просмотры: 5900  
Фантом - фильм 2011

Сюжет фильма Фантом
Двое американских программистов приезжают в Москву для заключения важной сделки, но обнаруживают, что их перспективный интернет-проект украден более изворотливым предпринимателем. Напиваясь в ночном клубе, неожиданно они, как и множество других людей становятся свидетелями очень странного явления. На город спускаются странные светящиеся объекты, некие энергетические сущности, которые уже через некоторое время начинают нападать на все живое. Становится понятно, что это инопланетное вторжение и то же самое происходит во всем мире. Небольшая группа чудом выживших ребят, забаррикадировавшихся в подвале бара, решают через несколько дней выйти из укрытия и начинают пробираться через опустевший город…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Фантом вышедший в 2011 году.

В оригинале: The Darkest Hour
Режиссер: Крис Горак / Chris Gorak
В ролях: Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Йоэль Чиннаман, Вероника Вернадская, Дато Бахтадзе, Гоша Куценко, Николай Ефремов, Артур Смольянинов

Жанр фильма: фантастика, катастрофа
Где выпущен: США, Россия, Summit Entertainment

Продолжительность: 01:28:58
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Фантом - фильм 2011 Фантом - фильм 2011 Фантом - фильм 2011


Скачать фильм Фантом


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Фантом, воспользовавшись данной функцией.



Фантом, The Darkest Hour фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Фантом (The Darkest Hour), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Фантом фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Фантом. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Фантом бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Фантом, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Фантом в хорошем качестве.



Обзор фильма Фантом. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
Послание
Интакто
Другая Земля
Мебиус
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Куб
Укрытие
127 Часов