Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Кибер
Затмение
Стрингер
Интерстеллар
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Макбет

 

Комплекс Баадер-Майнхоф - фильм 2008 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 23 октябрь 2011 года в 18:44, Просмотры: 4947  
Комплекс Баадер-Майнхоф - фильм 2008

Сюжет фильма Комплекс Баадер-Майнхоф
Германия семядисятых годов. После жестокой расправы над мирной демонстрации, несколько молодых актвистов Андреас Баадер, Гудрун Энсслин и журналистка Ульрика Майнхоф организовывают радикальную группу RAF. Своим врагом они считают милитаристскую внешнюю политику США и ряда стран НАТО, война во Вьетнаме, ближневосточная политика - все это они называют новым фашизмом. Сколотив группу они начинают вести подрывную деятельность по всей Германии, власти ведут охоту за террористами, устраивают массовые облавы, они же называют себя «городской герильей» и продолжают организовывать все более кровавые и жестокие акции...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Комплекс Баадер-Майнхоф вышедший в 2008 году.

В оригинале: Der Baader Meinhof Komplex
Режиссер: Ули Эдель / Uli Edel
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Йоханна Вокалек, Мартина Гедек, Надя Уль, Стипе Эрчег, Нильс-Бруно Шмидт, Винсент Кифер, Саймон Лихт, Александра Мария Лара

Жанр фильма: историческая драма
Где выпущен: Германия, Франция, Чехия, Constantin Film Produktion GmbH

Продолжительность: 02:29:34
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Комплекс Баадер-Майнхоф - фильм 2008 Комплекс Баадер-Майнхоф - фильм 2008 Комплекс Баадер-Майнхоф - фильм 2008


Скачать фильм Комплекс Баадер-Майнхоф


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Комплекс Баадер-Майнхоф, воспользовавшись данной функцией.



Комплекс Баадер-Майнхоф, Der Baader Meinhof Komplex фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Комплекс Баадер-Майнхоф (Der Baader Meinhof Komplex), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Комплекс Баадер-Майнхоф фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Комплекс Баадер-Майнхоф. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические, Арт-хаус.


Где скачать фильм Комплекс Баадер-Майнхоф бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Комплекс Баадер-Майнхоф, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Комплекс Баадер-Майнхоф в хорошем качестве.



Обзор фильма Комплекс Баадер-Майнхоф. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Сука-любовь
127 Часов
Послание
Дорога на Арлингтон
Интакто
Свой человек
Другая Земля
V значит Вендетта
Невозможное
Куб
Темный город
Мебиус
Малхолланд Драйв