Когерентность
Из машины
Макбет
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны

 

Призраки Гойи - фильм 2006 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 29 май 2011 года в 07:03, Просмотры: 4814  
Призраки Гойи - фильм 2006

Сюжет фильма Призраки Гойи
Испания, времена Инквизиции. По обвинению в колдовстве иезуиты бросают в темницу Инесс, музу известного художника Франциско Гойи. Чтобы спасти ее, Гойя обращается за помощью к своему старому знакомому, священнику Лоренцо. Фильм о страшных временах религиозного фанатизма, изуверств и произвола инквизиции, и последующих событий великой французкой революции, и о том, как все это отразились на судьбах разных людей.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Призраки Гойи вышедший в 2006 году.

В оригинале: Goya's Ghosts
Режиссер: Милош Форман / Milos Forman
В ролях: Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Натали Портман, Рэнди Куэйд, Бланка Портильо, Мишель Лонсдаль, Хосе Луис Гомес, Мабель Ривера, Саймон Андре, Скотт Клевердон, Кайетано Мартинес де Ирухо, Крэйг Стивенсон, Фернандо Тьельве, Унакс Угальде

Жанр фильма: историческая драма
Где выпущен: США, Испания

Продолжительность: 01:49:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Призраки Гойи - фильм 2006 Призраки Гойи - фильм 2006 Призраки Гойи - фильм 2006


Скачать фильм Призраки Гойи


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Призраки Гойи, воспользовавшись данной функцией.



Призраки Гойи, Goya's Ghosts фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Призраки Гойи (Goya's Ghosts), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Призраки Гойи фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Призраки Гойи. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Призраки Гойи бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Призраки Гойи, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Призраки Гойи в хорошем качестве.



Обзор фильма Призраки Гойи. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
V значит Вендетта
Невозможное
Мебиус
127 Часов
Послание
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Интакто
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Сука-любовь
Куб
Укрытие