Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Замерзшие души - фильм 2009 г.

Жанр: драма, Дата: 19 май 2011 года в 16:44, Просмотры: 2390  
Замерзшие души - фильм 2009

Сюжет фильма Замерзшие души
Довольно успешный актёр Пол испытывает душевные муки из-за того что жизнь проходит, а он так и не сыграл свою лучшую роль. Из статьи в журнале Нью-Йоркер Пол узнаёт о существование высокотехнологичной компании, которая обещает облегчить душевные страдания путем глубокого замораживания непосредственно самой души. Не долго сомневаясь, он решает воспользоваться предложением, пока не найдёт для себя новую кинороль. Но новейшая технология несовершенна, и душа главного героя случайно достается в распоряжение амбициозной, но совершенно не талантливой актрисы. Зато теперь бездушному актёру душевные страдания точно не грозят, так ему казалось…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Замерзшие души вышедший в 2009 году.

В оригинале: Cold Souls
Режиссер: Софи Бартез / Sophie Barthes
В ролях: Дина Корзун, Эмили Уотсон, Пол Джаматти, Дэвид Стрэтэйрн, Кэтрин Уинник, Лорен Эмброуз, Оксана Лада, Наталия Зверева

Жанр фильма: драма, арт-хаус
Где выпущен: США, Франция, Samuel Goldwyn Films

Продолжительность: 01:41:27
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Замерзшие души - фильм 2009 Замерзшие души - фильм 2009 Замерзшие души - фильм 2009


Скачать фильм Замерзшие души


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Замерзшие души, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Замерзшие души, Cold Souls фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Замерзшие души (Cold Souls), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Замерзшие души фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Замерзшие души. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Замерзшие души бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Замерзшие души, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Замерзшие души в хорошем качестве.



Обзор фильма Замерзшие души. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное