Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Из машины
Затмение
Стрингер

 

Монга - фильм 2010 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 6 сентябрь 2010 года в 11:12, Просмотры: 1787  
Монга - фильм 2010

Сюжет фильма Монга
Действие фильма разворачивается в Тайване, рассказывается история пяти мальчиков из района Монга в Тайбэе, которые присоединяются к банде, чтобы не быть запуганными и обижеными другими уличными бандитами. Поскольку молодые люди наслаждаются своим новым статусом гангстеров в Монга, они понятия не имеют, что другие бригады также обратили свое внимание на эту преуспевающую область. Старые гангстеры передают молодежи наследие, созданное основателями городка Монга. Но они понятия не имееют, что назревает буря, которая сломает любой намек на оставшееся великолепие Старого Города Монга...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Монга вышедший в 2010 году.

В оригинале: Monga / Bang-kah
Режиссер: Дозе Нью / Dose New
В ролях: Марк Чао, Ридиан Вон, Этан Жуань, Чин Тен Хуан, Ю-Лунг Ма, Ачинг, Жу-Лунг Мо, Акуе

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: Тайвань

Продолжительность: 02:20:46
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Монга - фильм 2010 Монга - фильм 2010 Монга - фильм 2010


Скачать фильм Монга


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Монга, воспользовавшись данной функцией.



Монга, Monga фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Монга (Monga), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Монга фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Монга. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Монга бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Монга, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Монга в хорошем качестве.



Обзор фильма Монга. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
Послание
Интакто
Другая Земля
Мебиус
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Куб
Укрытие
127 Часов