Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Стрингер

 

Подлинная история интернета - фильм 2008 г.

Жанр: документальный, Дата: 25 июнь 2011 года в 19:45, Просмотры: 5635  
Подлинная история интернета - фильм 2008

Сюжет фильма Подлинная история интернета
Собраны все серии популярного цикла документальных фильмов "Загрузка: Подлинная история интернета": Войны браузеров, GOOGLE - история одной загрузки, Мыльный пузырь, Власть народа.

Серия 1: Войны браузеров
Первый фильм из документального цикла "Подлинная история интернета" производства канала Дискавери. В фильме рассказывается про историю зарождения интернета, а также о разработке программ, известных сейчас как браузеры. Как это не странно, но именно за титул лучшего браузера борются два противника: крупная корпорация и недавно созданная маленькая компания. Наверное понятно кто будет победителем, но при каких обстоятельствах и чего это будет ему стоить, знают не все...

Серия 2: GOOGLE - история одной загрузки
Второй фильм из этой серии это история о молодых людях, один из которых - русский эмигрант, в один момент ставшими миллиардерами. Каким образом из ничего не обещающего университетского поисковика за 7 лет выросла компания, приносящая десятки миллиардов долларов чистой прибыли...

Серия 3: Мыльный пузырь
Третья передача из цикла "Подлинная история Интернета". 14 апреля 1912 года "Титаник" столкнулся с айсбергом и погрузился на дно океана, а ровно через 88 лет после этой катастрофы, день в день, та же самая участь постигла экономику Интернета. На Wall Street этот день навсегда войдет в историю, как "Чёрная Пятница". Такого краха фондовая биржа ещё не знала... Речь пойдет о развитии Amazon.com, eBay и тысяч интернет компаний - мыльных пузырей...

Серия 4: Власть народа
Четвертая и завершающая серия популярного цикла передач. Вы узнаете о том, как сайт обмена музыкальными файлами Napster стал катализатором революции в Интернете. Превратив его в сообщество, движущей силой которого, являются его участники. В данной передаче с юмором рассказывается, как Facebook, Digg, Myspace и Youtube потеснили традиционные медиапотоки, как были созданы медиаплейер Winamp, mp3-серверы и как был захвачен врасплох страдавший технофобией древний музыкальный бизнес. Обо всем этом расскажет не кто иной, как творец новой архитектуры сети, создатель прототипа всех р2р программы Napster - Шон Феннинг. О том, как с ним судилась Metallica, до тех пор, пока не обрела имидж жадной и отстойной группы, о закрытии проекта Napster и последствиях этой пирровой победы музыкальных медиакомпаний - рождении Web 2.0, появлении проектов Craigslist, Wikipedia и повсеместном распространении блоггинга.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Подлинная история интернета вышедший в 2008 году.

В оригинале: Download - The True Story Of The Internet
Режиссер: Джон Хайлеман

Жанр: документальный, познавательный
Где выпущен: США, Discavery Science

Продолжительность: 4 x 45 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: TVRip

Подлинная история интернета - фильм 2008 Подлинная история интернета - фильм 2008 Подлинная история интернета - фильм 2008


Скачать фильмы Подлинная история интернета


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Подлинная история интернета, воспользовавшись данной функцией.



Подлинная история интернета, Download: The True Story Of The Internet фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Подлинная история интернета (Download: The True Story Of The Internet), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Подлинная история интернета фильм документальный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Подлинная история интернета. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Подлинная история интернета бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Подлинная история интернета, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Подлинная история интернета в хорошем качестве.



Обзор фильма Подлинная история интернета. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Свой человек
V значит Вендетта
127 Часов
Мебиус
Куб
Невозможное
Другая Земля
Послание
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Темный город