Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер
Из машины

 

Король крокодилов - фильм 2010 г.

Жанр: документально-познавательный, Дата: 16 февраль 2012 года в 14:25, Просмотры: 4687  
Король крокодилов - фильм 2010

Сюжет фильма Король крокодилов
На первый взгляд тяжелые и неповоротливые, крокодилы являются едва ли не самыми опасными хищниками, которые встречаются в дикой природе. Огромная мощь в сочетании с коварством и стремительностью являет собой смертоносную комбинацию для их жертв. В данном фильме показана жизнь крокодилов как она есть. С помощью продвинутых технологий съемки удалось проследить за жизнью одной крупной особи, и запечатлеть самые интересные и скрытые моменты жизни крокодилов от разборок за главенство на определенной территории до любовных игр. Зритель получит возможность увидеть крокодилов с разных сторон, не только как жестоких и свирепых, но и очень умных хищников.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Король крокодилов вышедший в 2010 году.

В оригинале: Crocodile King
Режиссер: Джеф Моралес / Jeff Morales

Жанр: документальный, познавательный, дикая природа
Где выпущен: США, National Geographic

Продолжительность: 00:44:59
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Король крокодилов - фильм 2010 Король крокодилов - фильм 2010 Король крокодилов - фильм 2010


Скачать фильм Король крокодилов


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документально-познавательный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Король крокодилов, воспользовавшись данной функцией.



Король крокодилов, Crocodile King фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Король крокодилов (Crocodile King), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Король крокодилов фильм документально-познавательный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Король крокодилов. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Король крокодилов бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Король крокодилов, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Король крокодилов в хорошем качестве.



Из фильма Король крокодилов

«Кромка воды опасное место, под гладью воды скрывается искусный хищник. Убийца совершенствующий свое мастерство сто миллионов лет. Царь заводи. Грибнистый крокодил выживающий в суровом меняющемся мире. Мы представляем вам крокодила, каким его еще никто не видел: умным, нежным, изящным и опасным. В северных территориях Австралии концентрация грибнистых крокодилов в заболоченных местах одна из самых высоких в мире. В сезон дождей это богатый водосбор, куда приходят всевозможные, изнывающие от жажды существа. Они проводят время в реках и заводях, застойных ручьях переполненных дождевой водой. Грибнистые крокодилы встречаются в низменностях от Индии до северного побережья Австралии. И в сезоны дождей, когда найти пищу и воду не составляет труда, живут "препиваюче". Реки растекаются по пойме, образуя обширные заболоченные участки, где рыщут грибнистые крокодилы...»

Обзор фильма Король крокодилов. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
127 Часов
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Темный город
Послание
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
Укрытие
Невозможное
Другая Земля