Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Когерентность
Затмение
Интерстеллар

 

Астерикс на Олимпийских играх - фильм 2008 г.

Жанр: фэнтезийная комедия, Дата: 15 январь 2011 года в 16:00, Просмотры: 4323  
Астерикс на Олимпийских играх - фильм 2008

Сюжет фильма Астерикс на Олимпийских играх
Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Астерикс на Олимпийских играх вышедший в 2008 году.

В оригинале: Asterix aux jeux olympiques
Режиссер: Томас Лангманн, Фредерик Форестье / Thomas Langmann, Frederic Forestier
В ролях: Кловис Корнилляк, Ален Делон, Жерар Депардье, Хосе Гарсия, Натан Джонс, Жамель Деббуз, Эльза Патаки, Жан-Пьер Кассель, Майкл Хербиг, Сим, Михаэль Шумахер, Зинедин Зидан

Жанр фильма: фэнтезийная комедия
Где выпущен: Германия, Франция, Италия, Испания, Бельгия, Pathé Renn Productions, La Petite Reine, TF1 Films Production

Продолжительность: 01:57:19
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Астерикс на Олимпийских играх - фильм 2008 Астерикс на Олимпийских играх - фильм 2008 Астерикс на Олимпийских играх - фильм 2008


Скачать фильм Астерикс на Олимпийских играх


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтезийная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Астерикс на Олимпийских играх, воспользовавшись данной функцией.



Астерикс на Олимпийских играх, Asterix aux jeux olympiques фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Астерикс на Олимпийских играх (Asterix aux jeux olympiques), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Астерикс на Олимпийских играх фильм фэнтезийная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Астерикс на Олимпийских играх. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Фэнтези.


Где скачать фильм Астерикс на Олимпийских играх бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Астерикс на Олимпийских играх, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Астерикс на Олимпийских играх в хорошем качестве.



Обзор фильма Астерикс на Олимпийских играх. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Мебиус
Темный город
Куб
Свой человек
Другая Земля
Укрытие
Послание
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Интакто
V значит Вендетта