Кибер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Из машины
Интерстеллар
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер

 

Дохлая рыба - фильм 2004 г.

Жанр: криминальная комедия, Дата: 23 апрель 2011 года в 20:00, Просмотры: 3290  
Дохлая рыба - фильм 2004

Сюжет фильма Дохлая рыба
Незадачливый слесарь Эйб запросто укрощает самые сложные замки, а вот в личной жизни и азартных играх он полный профан. Ему постоянно звонят на сотовый разъяренные кредиторы, а тут еще проблемы подружкой. Эйб думает, что у него итак много проблем, но что начнется, когда он случайно обменяется сотовыми с киллером Линчем, который получает заказы исключительно на свой телефон?! Для Эйба чужая награда за убийство - хороший способ подзаработать. Но как получить деньги и обойтись без трупов? Эта задачка покруче самого хитрого сейфа! Да и Линчу вряд ли понравится, что у него появился загадочный и непредсказуемый конкурент.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Дохлая рыба вышедший в 2004 году.

В оригинале: Dead Fish
Режиссер: Чарли Стэдлер / Charley Stadler
В ролях: Гари Олдман, Анушка Болтон Ли, Роберт Карлайл, Кассандра Белл, Джон Пирсон, Кевин МакНэлли, Елена Анайя, Эндрю Ли Поттс, Иддо Голдберг, Джули Хили, Джими Мистри, Билли Зейн

Жанр фильма: криминальная комедия
Где выпущен: Германия, Великобритания

Продолжительность: 01:30:29
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Дохлая рыба - фильм 2004 Дохлая рыба - фильм 2004 Дохлая рыба - фильм 2004


Скачать фильм Дохлая рыба


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дохлая рыба, воспользовавшись данной функцией.



Дохлая рыба, Dead Fish фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дохлая рыба (Dead Fish), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дохлая рыба фильм криминальная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дохлая рыба. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Комедии, Криминал.


Где скачать фильм Дохлая рыба бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дохлая рыба, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дохлая рыба в хорошем качестве.



Обзор фильма Дохлая рыба. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Свой человек
Куб
Интакто
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
Темный город
Послание
Невозможное
V значит Вендетта
Укрытие
127 Часов
Дорога на Арлингтон