Макбет
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Факир - фильм 2004 г.

Жанр: приключенческая комедия, Дата: 16 июль 2011 года в 16:25, Просмотры: 3507  
Факир - фильм 2004

Сюжет фильма Факир
В меру жутко и в меру весело, здесь за каждым углом скрываются духи, и даже замок «Лосиный глаз» отдаленно напоминает Хогвардс. Еще одна дополнительная ассоциация, которая наверняка привлечет детей и испугает взрослых, – сходство «Факира» с голливудскими клаустрофобными ужастиками: будь то «Призрак дома на холме», «Дом на Холме призраков» или «Темные воды». Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант. Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет. С его помощью дети находят сокровище и ловят злодеев.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Факир вышедший в 2004 году.

В оригинале: Fakiren fra Bilbao
Режиссер: Питер Флинт / Peter Flinth
В ролях: Джули Зангенберг, Аксель Лет, Сидсе Бабетт Кнудсен, Мориц Блайбтрой, Оле Теструп, Петер Гантцлер, Фарес Фарес

Жанр фильма: комедия, приключения
Где выпущен: Дания

Продолжительность: 01:24:40
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Факир - фильм 2004 Факир - фильм 2004 Факир - фильм 2004


Скачать фильм Факир


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключенческая комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Факир, воспользовавшись данной функцией.



Факир, Fakiren fra Bilbao фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Факир (Fakiren fra Bilbao), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Факир фильм приключенческая комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Факир. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Приключения.


Где скачать фильм Факир бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Факир, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Факир в хорошем качестве.



Обзор фильма Факир. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Интакто
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Невозможное
Свой человек
Укрытие
Послание
Сука-любовь
V значит Вендетта
Мебиус
Малхолланд Драйв