Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Хроники Хуаду: Лезвие розы - фильм 2004 г.

Жанр: приключения, Дата: 13 май 2011 года в 18:31, Просмотры: 4673  
Хроники Хуаду: Лезвие розы - фильм 2004

Сюжет фильма Хроники Хуаду: Лезвие розы
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и её главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец её владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребёнка, похожего по описанию на мальчика из пророчества. Чар – скромный мальчик, который рождён быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы вышедший в 2004 году.

В оригинале: The Huadu chronicles - Blade of the rose
Режиссер: Патрик Льюнг / Patrick Leung
В ролях: Шарлин Чой, Гиллиан Чун, Донни Йен, Джеки Чан, Эдисон Чен, Тони Люн Ка Фай, Ку Йин, Дэниэл Ву, Бинбин Фан, Джейси Чан

Жанр фильма: приключения
Где выпущен: Китай, Гонконг

Продолжительность: 01:45:57
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Хроники Хуаду: Лезвие розы - фильм 2004 Хроники Хуаду: Лезвие розы - фильм 2004 Хроники Хуаду: Лезвие розы - фильм 2004


Скачать фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы, воспользовавшись данной функцией.



Хроники Хуаду: Лезвие розы, The Huadu chronicles: Blade of the rose фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы (The Huadu chronicles: Blade of the rose), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Хроники Хуаду: Лезвие розы фильм приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения, Фантастика.


Где скачать фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Хроники Хуаду: Лезвие розы в хорошем качестве.



Обзор фильма Хроники Хуаду: Лезвие розы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город