Затмение
Макбет
Когерентность
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер

 

Гарри и Хендерсоны - фильм 1987 г.

Жанр: комедия, Дата: 28 сентябрь 2010 года в 02:11, Просмотры: 4806  
Гарри и Хендерсоны - фильм 1987

Сюжет фильма Гарри и Хендерсоны
Гарри - это "снежный человек", а Хендерсоны - это семья, у которых он оказался. Когда они возвращались с отдыха на природе, на лесной дороге их машина сбила какое-то волосатое чудовище. Семья затаскивает бесчувственное тело в автомобиль и везет его к себе домой, где таинственное существо приходит в себя. Пытаясь держать существование Гарри в тайне, Хендерсоны вынуждены скрывать его и от властей, и от человека, который поставил себе в жизни цель убить "снежного человека"...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Гарри и Хендерсоны вышедший в 1987 году.

В оригинале: Harry and the Hendersons
Режиссер: Уильям Дир / William Dear
В ролях: Мелинда Диллон, Маргарет Лэнгрик, Джон Литгоу, Джошуа Рудой, Кевин Питер Холл, Дэвид Суше, Лейни Казан, Дон Амече, М. Эммет Уолш

Жанр фильма: комедия, семейный
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:50:45
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Гарри и Хендерсоны - фильм 1987 Гарри и Хендерсоны - фильм 1987 Гарри и Хендерсоны - фильм 1987


Скачать фильм Гарри и Хендерсоны


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Гарри и Хендерсоны, воспользовавшись данной функцией.



Гарри и Хендерсоны, Harry and the Hendersons фильм 1987 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Гарри и Хендерсоны (Harry and the Hendersons), выпущенный в 1987 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Гарри и Хендерсоны фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Гарри и Хендерсоны. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Гарри и Хендерсоны бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Гарри и Хендерсоны, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Гарри и Хендерсоны в хорошем качестве.



Обзор фильма Гарри и Хендерсоны. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
127 Часов
Укрытие
Мебиус
Другая Земля
Невозможное
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
Темный город
Послание
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Куб
Сука-любовь