Стрингер
Кибер
Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет

 

Полночный поцелуй - фильм 2007 г.

Жанр: арт-хаус, Дата: 24 сентябрь 2010 года в 16:39, Просмотры: 3278  
Полночный поцелуй - фильм 2007

Сюжет фильма Полночный поцелуй
Забавная безбашенная прогулка по Городу Ангелов, нежное путешествие сквозь любовь, секс и современную романтическую историю в канун Нового Года. Уилсон, 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе - без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением "запереть все двери" и навсегда забыть прошлый год, словно его никогда и не было. Все ничего, пока его лучший друг Джейкоб буквально насильно не заставляет Уилсона разместить частное объявление на Craig's List. Как только Вивиан, упрямая девушка, одержимая мыслью найти настоящего парня, решается ответить, начинается беспорядочное, порой шумное, порой трогательное, путешествие по "черным" и "белым" кварталам Лос-Анджелеса. Складывается ощущение, что эмоциональная трогательность и горьковато-правдивый юмор поджидают нас на каждом углу. Особенно, когда на часах - финальный отсчет.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Полночный поцелуй вышедший в 2007 году.

В оригинале: In Search of a Midnight Kiss
Режиссер: Алекс Холдридж / Alex Holdridge
В ролях: Сара Симмондс, Брайан МакГуайр, Скут МакНэйри, Кэтлин Луонг, Твинк Каплан, Роберт Мерфи, Энн Чаттертон, Реджина Кросби, Синди Драммонд, Ник Харкорт

Жанр фильма: арт-хаус, комедийная мелодрама
Где выпущен: США, Midnight Kiss Productions (II)

Продолжительность: 01:35:42
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Полночный поцелуй - фильм 2007 Полночный поцелуй - фильм 2007 Полночный поцелуй - фильм 2007


Скачать фильм Полночный поцелуй


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру арт-хаус, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Полночный поцелуй, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Полночный поцелуй, In Search of a Midnight Kiss фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Полночный поцелуй (In Search of a Midnight Kiss), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Полночный поцелуй фильм арт-хаус

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Полночный поцелуй. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Полночный поцелуй бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Полночный поцелуй, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Полночный поцелуй в хорошем качестве.



Обзор фильма Полночный поцелуй. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Мебиус
Интакто
Малхолланд Драйв
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Невозможное
Сука-любовь
Куб
Темный город
127 Часов
V значит Вендетта
Послание