Когерентность
Из машины
Макбет
Затмение
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны

 

Формула секса - фильм 2007 г.

Жанр: комедия, Дата: 31 июль 2010 года в 20:03, Просмотры: 2872  
Формула секса - фильм 2007

Сюжет фильма Формула секса
Ботаника Саймона всегда интересовала только учеба. На девушек у него просто не находилось времени. Но однажды, оторвавшись от умных книжек, он вдруг решил, что пора бы завести подружку! Подойдя к проблеме чисто по-научному, Саймон призвал на помощь "царицу всех наук" - математику, чтобы с ее помощью вычислить спутницу жизни. И выбор остановился на сексуальной красавице по имени Джейн. Будучи дилетантом в сердечных и постельных делах, Саймон подошел к обольщению красотки основательно. Все просчитав, он тщательно составил график встреч, расписание комплиментов и вывел... формулу секса!?

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Формула секса вышедший в 2007 году.

В оригинале: X's & O's
Режиссер: Кедар Корд / Kedar Korde
В ролях: Джуди Марте, Уинн Джон, Клэйн Крофорд

Жанр фильма: комедия
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:36:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Формула секса - фильм 2007 Формула секса - фильм 2007 Формула секса - фильм 2007


Скачать фильм Формула секса


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Формула секса, воспользовавшись данной функцией.



Формула секса, X's & O's фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Формула секса (X's & O's), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Формула секса фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Формула секса. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Формула секса бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Формула секса, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Формула секса в хорошем качестве.



Обзор фильма Формула секса. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Темный город
V значит Вендетта
Невозможное
Мебиус
127 Часов
Послание
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Интакто
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Сука-любовь
Куб
Укрытие