Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Затмение
Стрингер

 

Клад - фильм 2003 г.

Жанр: комедия-приключения, Дата: 18 август 2012 года в 15:44, Просмотры: 6717  
Клад - фильм 2003

Сюжет фильма Клад
Стэнли Илнэтс подросток, который в один прекрасный день попадает в страшно неудачный переплет событий. Обвиненный в краже спортивных красовок, его отправляют отбывать наказание в небольшой лагерь для малолетних преступников. Это место с жарким климатом, отдаленное на сотни километров от ближайшего населенного пункта, где все подростки вынуждены каждый день под палящим солнцем рыть ямы. Несмотря на то, что местные надзиратели называют это исправительной работой, у парней закрадывается сомнения об истинном назначении этого бессмысленного рытья. Когда Стэнли узнает историю, некогда произошедшую в этих местах, все становится на свои места. Начальница исправительного заведения отчаянно ищет сокровища, награбленные Кейт Барлоу, легендарной предводительницей банды грабителей времен дикого запада.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Клад вышедший в 2003 году.

В оригинале: Holes
Режиссер: Эндрю Дэвис / Andrew Davis
В ролях: Джон Войт, Тим Блейк Нельсон, Сигурни Уивер, Шайа ЛаБаф, Хлео Томас, Джэйк М. Смит, Байрон Коттон, Бренден Джеффресон, Мигель Кастро, Макс Кэш, Рома Маффиа, Генри Уинклер

Жанр фильма: комедия, приключения
Где выпущен: США, Chicago Pacific Entertainment, Phoenix Pictures, Walden Media, Walt Disney Pictures, Flash Film Works

Продолжительность: 01:52:35
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Клад - фильм 2003 Клад - фильм 2003 Клад - фильм 2003


Скачать фильм Клад


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия-приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Клад, воспользовавшись данной функцией.



Клад, Holes фильм 2003 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Клад (Holes), выпущенный в 2003 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Клад фильм комедия-приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Клад. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Приключения.


Где скачать фильм Клад бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Клад, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Клад в хорошем качестве.



Обзор фильма Клад. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Сука-любовь
Мебиус
Куб
Малхолланд Драйв
Интакто
Дорога на Арлингтон
Свой человек
V значит Вендетта
Укрытие
Темный город
127 Часов
Послание
Невозможное