Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Стрингер
Затмение
Кибер
Интерстеллар
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Гениальный папа - фильм 2010 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 16 июль 2012 года в 08:25, Просмотры: 4420  
Гениальный папа - фильм 2010

Сюжет фильма Гениальный папа
Роберт Аксель некогда известный и преуспевающий основатель известной компании продающей эксклюзивные товары, ныне заключенный отбывающий срок за преступную халатность, повлекшую тысячи несчастных случаев по всей стране из-за одного из продаваемых им изобретений. После восьми лет проведенных за решеткой он выходит на свободу, в мир который за это время сильно изменился. Роберт пытается начать все сначала, наладить отношения с повзрослевшей дочерью, найти работу, а еще у него есть масса свежих идей связанных с новыми изобретениями. Вот только с его прошлым, очень мало желающих дать ему кредит, в фирмах занимающихся продажей эксклюзивных товаров услышав его имя, сразу вешают трубку, а еще он нередко натыкается на людей, пострадавших от его изобретения. Не продержавшись и двух дней на новой работе, Роберт не падает духом и решает отыскать старого друга, чтобы вместе продвинуть новое изделие…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Гениальный папа вышедший в 2010 году.

В оригинале: Father of Invention
Режиссер: Трент Купер / Trent Cooper
В ролях: Камилла Белль, Джонни Ноксвил, Кевин Спейси, Хэзер Грэм, Вирджиния Мэдсен, Джон Стамос, Майкл Розенбаум, Крэйг Робинсон, Джек МакГи, Одра Мари

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: США, Германия, Horizon Entertainment

Продолжительность: 01:33:13
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Гениальный папа - фильм 2010 Гениальный папа - фильм 2010 Гениальный папа - фильм 2010


Скачать фильм Гениальный папа


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Гениальный папа, воспользовавшись данной функцией.



Гениальный папа, Father of Invention фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Гениальный папа (Father of Invention), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Гениальный папа фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Гениальный папа. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Гениальный папа бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Гениальный папа, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Гениальный папа в хорошем качестве.



Обзор фильма Гениальный папа. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Мебиус
Куб
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Послание
Интакто
Свой человек
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Темный город
V значит Вендетта