Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Бон вояж - фильм 2003 г.

Жанр: авантюрная комедия, Дата: 9 май 2012 года в 00:50, Просмотры: 2644  
Бон вояж - фильм 2003

Сюжет фильма Бон вояж
События фильма происходят на юге Франции в 1940 году, когда немецкие войска начинают вторжение. В стране царит хаос и неразбериха, но здесь, в Бордо, пока еще не оккупированном городе собираются разного рода общественные и политические деятели, чтобы решить, что делать дальше. Среди них министры, писатели, известная актриса, несколько ученых пытающихся вывести тяжелую воду, шпионы нацистов, следящие за ними, а еще двое сбежавших заключенных, которые помогают ученым покинуть страну. Сумасбродный и запутанный сюжет не оставит зрителя равнодушным.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бон вояж вышедший в 2003 году.

В оригинале: Bon voyage
Режиссер: Жан-Поль Рапно / Jean-Paul Rappeneau
В ролях: Жерар Депардье, Вирджиния Ледуайен, Изабель Аджани, Грегори Деранже, Иван Атталь, Питер Койот, Жан-Марк Стель, Орор Клеман, Ксавьер Де Гийбон, Эдит Скоб, Мишель Вюйермоз, Николя Пиньон, Николас Воде

Жанр фильма: авантюрная комедия, мелодрама
Где выпущен: Франция

Продолжительность: 01:50:15
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Бон вояж - фильм 2003 Бон вояж - фильм 2003 Бон вояж - фильм 2003


Скачать фильм Бон вояж


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру авантюрная комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бон вояж, воспользовавшись данной функцией.



Бон вояж, Bon voyage фильм 2003 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бон вояж (Bon voyage), выпущенный в 2003 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бон вояж фильм авантюрная комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бон вояж. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Бон вояж бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бон вояж, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бон вояж в хорошем качестве.



Обзор фильма Бон вояж. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город