Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Ох Кароль 2 - фильм 2011 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 15 октябрь 2011 года в 12:14, Просмотры: 4919  
Ох Кароль 2 - фильм 2011

Сюжет фильма Ох Кароль 2
Преуспевающий специалист по консалтингу Кароль Гурский имеет огромный успех у женщин. И дело не в том, что он бабник. По какой-то непонятной причине красивые женщины просто сами вешаются на него, уже по более понятной причине он не может им отказать. Не считая случайных связей, у Кароля есть невеста и три постоянных любовницы, которые не подозревают о существовании друг друга. Он даже начинает посещать психоаналитика, потому что это ситуация превращается в серьезную проблему. Но вот, происходит так, что его невеста и три любовницы в конце концов узнают о существовании друг друга. Они придумывают своеобразное решение, которое устроило бы всех. Всех, но только не Кароля…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ох Кароль 2 вышедший в 2011 году.

В оригинале: Och Karol 2
Режиссер: Петр Верещняк / Piotr Weresniak
В ролях: Малгожата Соха, Марта Жмуда-Тшебятовска, Петр Адамчик, Катажина Зелиньска, Малгожата Форемняк, Катажина Глинка, Анна Муха, Ян Фрыч, Виктор Зборовский и другие

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: Польша

Продолжительность: 01:43:00
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Ох Кароль 2 - фильм 2011 Ох Кароль 2 - фильм 2011 Ох Кароль 2 - фильм 2011


Скачать фильм Ох Кароль 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ох Кароль 2, воспользовавшись данной функцией.



Ох Кароль 2, Och Karol 2 фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ох Кароль 2 (Och Karol 2), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ох Кароль 2 фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ох Кароль 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Ох Кароль 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ох Кароль 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ох Кароль 2 в хорошем качестве.



Обзор фильма Ох Кароль 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город