Когерентность
Кибер
Затмение
Стрингер
Интерстеллар
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Стрелок - фильм 2007 г.

Жанр: боевик-криминал, Дата: 17 август 2010 года в 17:22, Просмотры: 6856  
Стрелок - фильм 2007

Сюжет фильма Стрелок
Бывший сержант морской пехоты Боб Ли Сваггер, профессиональный снайпер, ушедший в отставку три года назад и живущий вдали от людей, оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента США. Его пытаются подставить и сдать властям, и теперь ему приходится бежать, чтобы как можно быстрее найти настоящего убийцу и выяснить, кто стоит за всей этой историей и какие цели они преследуют.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Стрелок вышедший в 2007 году.

В оригинале: Shooter
Режиссер: Антуан Фукуа / Antoine Fuqua
В ролях: Дэнни Гловер, Рона Митра, Марк Уолберг, Раде Сербеджиа, Майкл Пенья, Элиас Котеас, Кейт Мара, Джонатан Уокер, Эдриэн Хьюз, Даррен Мэсси, Маккензи Грэй, Лэйн Гаррисон, Брайан Маркинсон, Энтони Пенья, Джон Тенч

Жанр фильма: боевик, детектив, криминал
Где выпущен: США, Paramount Pictures

Продолжительность: 02:00:35
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Стрелок - фильм 2007 Стрелок - фильм 2007 Стрелок - фильм 2007


Скачать фильм Стрелок


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-криминал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Стрелок, воспользовавшись данной функцией.



Стрелок, Shooter фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Стрелок (Shooter), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Стрелок фильм боевик-криминал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Стрелок. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Криминал.


Где скачать фильм Стрелок бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Стрелок, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Стрелок в хорошем качестве.



Обзор фильма Стрелок. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Свой человек
Мебиус
Укрытие
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Темный город
Невозможное
Сука-любовь
Куб
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Интакто