Стрингер
Интерстеллар
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Когерентность
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Метрополис - мультфильм 2001 г.

Жанр: мультипликация, Дата: 2 ноябрь 2012 года в 09:59, Просмотры: 4825  
Метрополис - мультфильм 2001

Сюжет мультфильма Метрополис
Метрополис огромный технологичный город будущего, в котором всю черную работу выполняют роботы, а большая часть власти принадлежит главе могущественной корпорации. Роботы здесь являются довольно бесправными существами, их передвижение в городе строго регламентировано и за ними следит особый отдел «Мардоки». Выполняя тайный заказ корпорации, полусумасшедший ученый создает киборга-девочку не похожего на других роботов и не вписывающегося в общую картину. Истинное предназначение этого киборга известно лишь ученому и главе корпорации, но череда непредвиденных событий нарушают их планы. Ученого убивают, подпольный завод, где он работал, взорван, а чудом выжившая девочка-киборг бродит по большому городу, не подозревая о том, кто она на самом деле…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Метрополис вышедший в 2001 году.

В оригинале: Metoroporisu / Metropolis
Режиссер: Ринтаро
В ролях: Кеи Кобаяши, Кози Томита, Таро Ишида, Джанпей Такигучи, Такеши Аоно, Масару Икеда, Норио Вакамото, Юка Имото, Шун Ясиро, Коуки Окада

Жанр: мультипликация, фантастика
Где выпущен: Япония

Продолжительность: 01:47:31
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Метрополис - мультфильм 2001 Метрополис - мультфильм 2001 Метрополис - мультфильм 2001


Скачать мультфильм Метрополис


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Метрополис, воспользовавшись данной функцией.



Метрополис, Metropolis мультфильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Метрополис (Metropolis), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Метрополис мультфильм мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Метрополис. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Метрополис бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Метрополис, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Метрополис в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Метрополис. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Дорога на Арлингтон
Куб
Свой человек
Невозможное
Укрытие
V значит Вендетта
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Другая Земля
Темный город
Малхолланд Драйв