Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Пункт назначения 3 - фильм 2006 г.

Жанр: ужасы-мистика, Дата: 1 август 2010 года в 17:27, Просмотры: 3382  
Пункт назначения 3 - фильм 2006

Сюжет фильма Пункт назначения 3
Сюжет третьего фильма развивается по идеально отлаженной сценарной схеме первых двух лент. Группа подростков отправляется в местный парк развлечений – когда они добираются до американских горок, у одной из девушек происходит нервный срыв – она утверждает, что скоро произойдет трагедия, в результате которой все присутствующие могут погибнуть. Как результат, она и еще несколько человек покидают аттракцион, становясь свидетелями страшной катастрофы. Но нарушив планы смерти один раз, ребята вступили с ней в неравную схватку, выйти из которой живыми им вряд ли удастся.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Пункт назначения 3 вышедший в 2006 году.

В оригинале: Final Destination 3
Режиссер: Джеймс Вонг / James Wong
В ролях: Райан Мерриман (Ryan Merriman), Харрис Аллан (Harris Allan), Мэри Элизабет Уинстед (Mary Elizabeth Winstead), Тексас Баттл (Texas Battle)

Жанр фильма: ужасы, мистика
Где выпущен: США, Германия, Канада

Продолжительность: 01:28:59
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Пункт назначения 3 - фильм 2006 Пункт назначения 3 - фильм 2006 Пункт назначения 3 - фильм 2006


Скачать фильм Пункт назначения 3


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру ужасы-мистика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Пункт назначения 3, воспользовавшись данной функцией.



Пункт назначения 3, Final Destination 3 фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Пункт назначения 3 (Final Destination 3), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Пункт назначения 3 фильм ужасы-мистика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Пункт назначения 3. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Ужасы.


Где скачать фильм Пункт назначения 3 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Пункт назначения 3, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Пункт назначения 3 в хорошем качестве.



Обзор фильма Пункт назначения 3. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное