Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Стрингер
Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Затмение

 

Золотой век - фильм 2003 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 16 июнь 2011 года в 15:31, Просмотры: 4232  
Золотой век - фильм 2003

Сюжет фильма Золотой век
Санкт-Петербург, 1795 год. Влюблявший в себя даже королев, английский посланник при дворе Екатерины II лорд Витворт заводит роман с юной Ольгой Зубовой – сестрой фаворита престарелой императрицы. Когда на российский престол вступает император Павел I, Англия начинает проявлять недовольство его непредсказуемой политикой. Витворт становится одним из организаторов заговора против Павла, а Ольга, рискуя жизнью, помогает ему. Ведь он поклялся ей в вечной любви. Но как только дворцовый переворот завершается убийством императора, Зубова больше не нужна Витворту. Он возвращается в Англию, а Ольгу объявляют государственной преступницей...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Золотой век вышедший в 2003 году.

В оригинале: Золотой век
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Виктор Сухоруков, Александр Баширов, Владимир Стержаков, Ольга Орлова, Гоша Куценко, Вия Артмане, Ольга Погодина, Андрей Мерзликин, Максим Бритвенков, Тимур Савин, Андрей Санатин, Нина Крачковская, Владимир Майсурадзе, Андрей Кайков, Андрей Коршунов, Владимир Капустин, Алиса Признякова, Виктор Уральский

Жанр фильма: историческая драма, мелодрама
Где выпущен: Россия, Артэс

Продолжительность: 01:37:52
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Золотой век - фильм 2003 Золотой век - фильм 2003 Золотой век - фильм 2003


Скачать фильм Золотой век


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Золотой век, воспользовавшись данной функцией.



Золотой век фильм 2003 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Золотой век, выпущенный в 2003 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Золотой век фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Золотой век. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Исторические, Мелодрамы.


Где скачать фильм Золотой век бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Золотой век, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Золотой век в хорошем качестве.



Обзор фильма Золотой век. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Послание
Мебиус
Невозможное
Интакто
Темный город
Куб
Укрытие
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Свой человек