Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Когерентность
Затмение
Интерстеллар

 

Охотник за пришельцами - фильм 2003 г.

Жанр: фантастика, Дата: 7 июль 2010 года в 01:05, Просмотры: 4367  
Охотник за пришельцами - фильм 2003

Сюжет фильма Охотник за пришельцами
Давние надежды человечества сбылись! В Антарктиде находят таинственный артефакт внеземного происхождения, и теперь становится ясно: мы уже не одиноки во Вселенной. Но рука об руку с надеждами следуют и самые темные страхи, что нужно чужому объекту на нашей планете? Не представляет ли он угрозу цивилизации? На все эти вопросы должны ответить ученые, среди которых — блестящий криптолог Джулиен Роум. Однако чем дальше Роум продвигается в своих изысканиях, тем отчетливее понимает: возможность космической угрозы ничто по сравнению с грязными играми сильных мира сего, начинающимися вокруг артефакта, играми, которые могут поставить человечество на грань жуткой катастрофы…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Охотник за пришельцами вышедший в 2003 году.

В оригинале: Alien Hunter
Режиссер: Рон Краусс / Ron Krauss
В ролях: Джон Линч, Николай Бинев, Джеймс Спэйдер, Лесли Стефансон, Айми Грэхэм, Стюарт Чарно, Карл Льюис, Светла Василева, Энтони Кривелло

Жанр фильма: фантастика
Где выпущен: США, Болгария, Nu Image Films

Продолжительность: 01:31:47
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Охотник за пришельцами - фильм 2003 Охотник за пришельцами - фильм 2003 Охотник за пришельцами - фильм 2003


Скачать фильм Охотник за пришельцами


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Охотник за пришельцами, воспользовавшись данной функцией.



Охотник за пришельцами, Alien Hunter фильм 2003 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Охотник за пришельцами (Alien Hunter), выпущенный в 2003 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Охотник за пришельцами фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Охотник за пришельцами. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Охотник за пришельцами бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Охотник за пришельцами, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Охотник за пришельцами в хорошем качестве.



Обзор фильма Охотник за пришельцами. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Мебиус
Темный город
Куб
Свой человек
Другая Земля
Укрытие
Послание
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Интакто
V значит Вендетта