Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Макбет
Кибер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Стрингер
Интерстеллар

 

Запретная наука: Сезон 1 - фильм 2009 г.

Жанр: эротика, Дата: 22 май 2011 года в 15:46, Просмотры: 13799  
Запретная наука: Сезон 1 - фильм 2009

Сюжет фильма Запретная наука: Сезон 1
Фильм-сериал «Запретная наука» это некая смесь эротики и фантастики, действие которого происходит в недалеком будущем. Сотрудникам компании «4Ever Innovations» доступна технология сохранения человеческой памяти и личности, а также возможность их перемещения в другое тело. Теперь многие могут позволить себе купить клона, например своего близкого человека или создать для себя идеального любовника. Но эти услуги стоят больших денег, а свои секреты «4Ever Innovations» ревностно охраняет, и секреты эти не только технологические...

Цитата из фильма: «В будущем близкие будут возвращаться к нам в виде клонов. Память будет загружаться и продаваться, андроиды будут жить среди нас. Будущее уже на пороге.»

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Запретная наука: Сезон 1 вышедший в 2009 году.

В оригинале: Forbidden Science
Режиссер: Дак Броде / Doug Brode
В ролях: Джоан Алдерсон, Леви Фриман, Ванесса Броуз, Лоил Дебойс, Аугустин Балл, Устер Редди

Жанр фильма: эротика, фантастика, сериал
Где выпущен: США, Dangerous Tomorrows

Продолжительность: 13 х 30 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Запретная наука: Сезон 1 - фильм 2009 Запретная наука: Сезон 1 - фильм 2009 Запретная наука: Сезон 1 - фильм 2009


Скачать фильм Запретная наука: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру эротика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Запретная наука: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.



Запретная наука: Сезон 1, Forbidden Science фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Запретная наука: Сезон 1 (Forbidden Science), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Запретная наука: Сезон 1 фильм эротика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Запретная наука: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Эротика.


Где скачать фильм Запретная наука: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Запретная наука: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Запретная наука: Сезон 1 в хорошем качестве.



Цитата из фильма Запретная наука

«Меня вырастили в пробирке под номером 11738. Мне сказали, что меня зовут Стефани Уайт и моя главная миссия заменить чью-то погибшую жену. Я товар, который продают и покупают. Но я решила сама стать личностью. Личность – это звучит смешно, особенно если ты клон. Я взяла другое имя и стала работать вместе со своими создателями, воображая, что я равна им. Но беда в том, что создатель и создание никогда не станут равными…»

Обзор фильма Запретная наука: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
127 Часов
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Темный город
Послание