Интерстеллар
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Бегущий по лезвию 2049 - фильм 2017 г.

Жанр: киберпанк, Дата: 9 октябрь 2019 года в 14:51, Просмотры: 9135  
Бегущий по лезвию 2049 - фильм 2017

Сюжет фильма Бегущий по лезвию 2049
Репликанты – искусственно созданные корпорацией «Тайрелл» люди, эксплуатируемые во внеземных колониях. После череды кровопролитных мятежей их производство было запрещено, и корпорация «Тайрелл» обанкротилась. Гибель экосистемы в 2020-х годах привела к восхождению звезды промышленного магната Ниандера Уоллеса, чьи генно-инженерные разработки в области сельского хозяйства помогли побороть голод. Уоллес приобрел то, что осталось от корпорации «Тайрелл», и запустил производство новой линейки покорных репликантов. Но многие экземпляры предыдущего поколения «Нексус 8» с неограниченным сроком эксплуатации избежали уничтожения, их отлавливают и отправляют в отставку. Охотника на репликантов до сих пор называют «Бегущий по лезвию». После ликвидации Сеппера Мортона одного из представителей поколения «Нексус 8» офицер КД6-3.7 сталкивается со странным феноменом, который может стать причиной нового конфликта между людьми и репликантами. Одной из ключевых фигур расследования становится бывший офицер специального подразделения полиции Рик Декард, который бесследно пропал много лет назад. Между тем, одна из имеющихся улик напоминает офицеру КД6-3.7 о странном детском воспоминании, имплантированным в его память…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Бегущий по лезвию 2049 вышедший в 2017 году.

В оригинале: Blade Runner 2049
Режиссер: Дени Вильнев / Denis Villeneuve
В ролях: Райан Гослинг, Робин Райт, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс, Дэйв Батиста, Джаред Лето, Давид Дастмалчян, Баркхад Абди

Жанр фильма: научная фантастика, киберпанк
Где выпущен: США, Великобритания, Венгрия, Columbia Pictures, Warner Bros

Продолжительность: 02:43:27
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Бегущий по лезвию 2049 - фильм 2017 Бегущий по лезвию 2049 - фильм 2017 Бегущий по лезвию 2049 - фильм 2017


Скачать фильм Бегущий по лезвию 2049


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру киберпанк, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Бегущий по лезвию 2049, воспользовавшись данной функцией.



Бегущий по лезвию 2049, Blade Runner 2049 фильм 2017 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Бегущий по лезвию 2049 (Blade Runner 2049), выпущенный в 2017 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Бегущий по лезвию 2049 фильм киберпанк

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Бегущий по лезвию 2049. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Фантастика.


Где скачать фильм Бегущий по лезвию 2049 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Бегущий по лезвию 2049, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Бегущий по лезвию 2049 в хорошем качестве.



Обзор фильма Бегущий по лезвию 2049. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Укрытие
Сука-любовь
Темный город
Куб
Дорога на Арлингтон
Свой человек
127 Часов
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта
Интакто
Мебиус
Невозможное