Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Три могилы - фильм 2005 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 9 июль 2010 года в 12:54, Просмотры: 2288  
Три могилы - фильм 2005

Сюжет фильма Три могилы
Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Три могилы вышедший в 2005 году.

В оригинале: The Three Burials of Melquiades Estrada
Режиссер: Томми Ли Джонс / Tommy Lee Jones
В ролях: Бэрри Пеппер, Хулио Седилльо, Томми Ли Джонс, Дуайт Йоакам, Джэньюэри Джонс, Мелисса Лео, Левон Хельм, Мэл Родригез, Сесилия Суарез, Игнасио Гуадал

Жанр фильма: криминальная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:01:30
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Три могилы - фильм 2005 Три могилы - фильм 2005 Три могилы - фильм 2005


Скачать фильм Три могилы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Три могилы, воспользовавшись данной функцией.



Три могилы, The Three Burials of Melquiades Estrada фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Три могилы (The Three Burials of Melquiades Estrada), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Три могилы фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Три могилы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Три могилы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Три могилы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Три могилы в хорошем качестве.



Обзор фильма Три могилы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек