Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Поцелуйчик - фильм 2009 г.

Жанр: подростковая комедия, Дата: 12 август 2010 года в 06:22, Просмотры: 2953  
Поцелуйчик - фильм 2009

Сюжет фильма Поцелуйчик
Виктор, новичок в классе, без памяти влюбляется в красавицу Анию — самую популярную девочку в школе. Она — дочь богатых родителей, сохранившая при этом чарующую невинность в характере. Как и ожидалось, Ания ходит на свидания с богачом и красавчиком Питером, но тут и там натыкается на неуклюжего и странноватого Виктора. После пары десятков нелепых ситуаций, неуместных иков и трогательных глупостей, между Виктором и Анией наконец-то пробегает первая искра…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Поцелуйчик вышедший в 2009 году.

В оригинале: Love at First Hiccup
Режиссер: Барбара Топсеэ-Ротенбор / Barbara Topsoe-Rothenborg
В ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Таня Верафилд, Девон Веркхейзер, Кен Лакки, Адам Дж. Бернштейн, Николас Браун, Дэниэл Поло, Шон Маркетт, Твинк Каплан

Жанр фильма: подростковая комедия
Где выпущен: США, Дания

Продолжительность: 01:25:49
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Поцелуйчик - фильм 2009 Поцелуйчик - фильм 2009 Поцелуйчик - фильм 2009


Скачать фильм Поцелуйчик


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру подростковая комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Поцелуйчик, воспользовавшись данной функцией.



Поцелуйчик, Love at First Hiccup фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Поцелуйчик (Love at First Hiccup), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Поцелуйчик фильм подростковая комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Поцелуйчик. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Поцелуйчик бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Поцелуйчик, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Поцелуйчик в хорошем качестве.



Обзор фильма Поцелуйчик. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город