Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Ночь в музее 2 - фильм 2008 г.

Жанр: комедия, Дата: 19 июль 2010 года в 14:15, Просмотры: 3203  
Ночь в музее 2 - фильм 2008

Сюжет фильма Ночь в музее 2
Долгожданное продолжение фильма Ночь в музее. На этот раз действие фильма "Ночь в музее 2" перенесется в Смитсоновский институт, располагающий самым большим музейным комплексом, с коллекцией в более чем 136 млн. единиц хранения... У ночного сторожа Ларри новое ответственное задание - сопроводить экспонаты музея естественной истории в Смитсонианский архив. Нетрудно предсказать, что там, ожившие ночью музейные ценности доставят ему еще больше хлопот. Однако будут и приятные моменты, вроде интрижки с ожившей легендарной летчицей Амелией Эрхарт.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Ночь в музее 2 вышедший в 2009 году.

В оригинале: Night at the Museum - Battle of the Smithsonian
Режиссер: Шон Леви / Shawn Levy
В ролях: Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Бен Стиллер, Билл Хэдер, Хэнк Азария, Рикки Джервейс, Стив Куган, Крэйг Робинсон, Кристофер Гест, Юджин Леви, Томас Леннон, Роберт Бен Гэрант

Жанр фильма: комедия, фантастика
Где выпущен: США, Канада, Twentieth Century-Fox Film Corporation

Продолжительность: 01:40:24
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Ночь в музее 2 - фильм 2008 Ночь в музее 2 - фильм 2008 Ночь в музее 2 - фильм 2008


Скачать фильм Ночь в музее 2


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедия, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Ночь в музее 2, воспользовавшись данной функцией.



Ночь в музее 2, Night at the Museum: Battle of the Smithsonian фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Ночь в музее 2 (Night at the Museum: Battle of the Smithsonian), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Ночь в музее 2 фильм комедия

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Ночь в музее 2. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии.


Где скачать фильм Ночь в музее 2 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Ночь в музее 2, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Ночь в музее 2 в хорошем качестве.



Обзор фильма Ночь в музее 2. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город