Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Кибер
Из машины
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Зверобой - фильм 1990 г.

Жанр: приключения, Дата: 13 май 2011 года в 17:56, Просмотры: 6168  
Зверобой - фильм 1990

Сюжет фильма Зверобой
По мотивам одноименного романа Дж. Фенимора Купера. Середина XVIII века Колониальный раздел Северной Америки продолжается. Борьба Англии и Франции за территориальное господство разделила и сделала врагами индейские племена и европейских переселенцев. Случайно встретившись два совершенно разных человека, Гарри Марч и Натаниель Бампо направляются к озеру под названием Мерцающее зеркало. Зверобой должен помочь своему индейскому другу Чингачгуку вырвать из рук враждебного племени его возлюбленную Уа-Та-Уа, а Гарри добивается сердца красавицы Джудит живущей на озере вместе с сестрой и пожилым отцом. Фильм освещает жизнь пионеров северной Америки и взаимоотношения их с коренными жителями материка с двух сторон – и у индейцев и у белых своя правда. Авторы фильма воспевают красоту первозданной природы американского континента, показывают жестокость и бессмысленность войны, прославляют честность, находчивость, дружбу.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Зверобой вышедший в 1990 году.

В оригинале: Зверобой
Режиссер: Андрей Ростоцкий
В ролях: Павел Абдалов, Ольга Машная, Андрей Хворов, Елена Кондулайнен, Эдуард Мурашов, Георгий Пицхелаури, Владимир Топцов, Владимир Пивоваров, Борис Миронов, Николай Карпов, Владимир Епископосян, Варвара Никитина, Всеволод Хабаров, Сергей Лодзейский, Наталья Табакова

Жанр фильма: приключения
Где выпущен: СССР, Россия

Продолжительность: 2 x 02:23:34
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Зверобой - фильм 1990 Зверобой - фильм 1990 Зверобой - фильм 1990


Скачать фильм Зверобой


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Зверобой, воспользовавшись данной функцией.



Зверобой фильм 1990 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Зверобой, выпущенный в 1990 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Зверобой фильм приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Зверобой. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения.


Где скачать фильм Зверобой бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Зверобой, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Зверобой в хорошем качестве.



Обзор фильма Зверобой. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Укрытие
Интакто
127 Часов
Другая Земля
Куб
Послание
Темный город
Мебиус
Невозможное
Свой человек
V значит Вендетта