Макбет
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение

 

Кинг Конг - фильм 2005 г.

Жанр: приключения, Дата: 9 ноябрь 2010 года в 10:51, Просмотры: 7303  
Кинг Конг - фильм 2005

Сюжет фильма Кинг Конг
В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует. Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней - с одной стороны Кинг Конг, а с другой - его враги динозавры...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Кинг Конг вышедший в 2005 году.

В оригинале: King Kong
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Джек Блэк, Эдриан Броуди, Наоми Уоттс, Томас Кречманн, Колин Хэнкс, Энди Серкис, Ивэн Декстер Парк, Джэми Белл, Лобо Чан, Джон Саммер, Крэйг Холл, Кайл Чандлер, Билл Джонсон, Марк Хэдлоу, Джеральдин Брофи, Дэвид Дэнис, Дэвид Питту, Пип Мушин, Джим Нобелок, Рик Херберт, Ли Донахью

Жанр фильма: приключения
Где выпущен: Германия, США, Новая Зеландия

Продолжительность: 03:20:07
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Кинг Конг - фильм 2005 Кинг Конг - фильм 2005 Кинг Конг - фильм 2005


Скачать фильм Кинг Конг


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру приключения, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Кинг Конг, воспользовавшись данной функцией.



Кинг Конг, King Kong фильм 2005 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Кинг Конг (King Kong), выпущенный в 2005 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Кинг Конг фильм приключения

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Кинг Конг. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Приключения.


Где скачать фильм Кинг Конг бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Кинг Конг, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Кинг Конг в хорошем качестве.



Обзор фильма Кинг Конг. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Невозможное
127 Часов
Мебиус
Укрытие
Куб
V значит Вендетта
Интакто
Сука-любовь
Свой человек
Другая Земля
Послание
Темный город