Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Когерентность
Стрингер

 

Элизиум: Рай не на земле - фильм 2013 г.

Жанр: фантастический боевик, Дата: 30 январь 2014 года в 12:05, Просмотры: 8224  
Элизиум: Рай не на земле - фильм 2013

Сюжет фильма Элизиум: Рай не на земле
События фильма переносят зрителя в 2154 год. В будущем существуют два места, где живут люди, планета Земля и космическая станция Элизиум. На Земле давно произошла экологическая катастрофа, царит разруха и нищета, проблемы с перенаселением и высоким уровнем преступности. Космическая станция Элизиум, искусственно созданный ареал обитания для привилегированного класса самых богатых и успешных людей, здесь не только самый высокий уровень жизни и хорошая экология, для граждан Элизиума также доступны самые передовые технологии омоложения и лечения болезней. Периодически космические челноки с эмигрантами пытаются безуспешно проскользнуть на космическую станцию, которую надежно защищает высокотехнологичная роботизированная армия. Большая часть систем безопасности и роботизированная армия на Элизиуме контролируются глобальной компьютерной системой.

Из-за участившихся случаев нарушения границы, жестокий правительственный министр Роудс жаждет решить эту проблему раз и навсегда. Она замышляет смещение президента и это вполне возможно, для этого нужно лишь перезагрузить глобальную компьютерную систему с новыми директивами, вступив в сговор с некоторыми членами правления. Макс один из многих парней с Земли с преступным прошлым, которому из-за несчастного случая на заводе, срочно нужна медицинская помощь и он соглашается на очень рискованную операцию, налет на одного из членов правления и кражу ценной информации. Нападение проходит не очень удачно, но Максу удается загрузить себе в голову закодированные данные. Теперь на него идет настоящая охота, ведь у него в голове оказывается секретная информация о заговоре свержения президента, а еще данные для перезагрузки глобальной компьютерной системы Элизиума…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Элизиум: Рай не на земле вышедший в 2013 году.

В оригинале: Elysium
Режиссер: Нил Бломкамп / Neill Blomkamp
В ролях: Джоди Фостер, Мэтт Дэймон, Шарлто Копли, Алиси Брага, Диего Луна, Вагнер Моура, Уильям Фихтнер, Брэндон Оре, Джош Блэкер, Эмма Тремблэ

Примечательная информация
«Элизиум» – в переводе с греческого «Елисейские поля», а в древнегреческой мифологии «обитель душ блаженных». Некоторые журналисты отмечали схожесть сюжетов Элизиума и фильма «Джонни-мнемоник» 1995 года. По началу первым претендентом на роль Макса Да Коста был рэпер Эминем, он согласился на роль с условиями что съемки будут проходить в родном Детройте и в это время он будет записывать свой альбом Recovery, но рэперу отказали из-за неприемлемых условий съемок, потом предложение сняться в фильме также получал участник южноафриканской хип-хоп команды Die Antwoord Ниндзя, но и он отказался от этой роли, посчитав её «слишком ответственной» для новичка. В конце концов на главную роль был утвержден Мэтт Деймон.

Время действия фильма 2154 год – в точности совпадает со временем действия в фантастическом фильме «Аватар», при этом сам режиссер утверждает, что выбор даты был случайным. При создании образа Крюгера в «Элизиуме» актёр Шарлто Копли вдохновлялся прототипами реальных солдат. В армии ЮАР с 1975 по 1993 годы существовал знаменитый 32-й батальон, иногда называемый батальоном «буйволов», который комплектовался в том числе и наёмниками, и который пользовался дурной славой, но в то же время был очень уважаемым. Эти солдаты участвовали в череде африканских освободительных войн и конфликтов того времени. Актёр многое напрямую позаимствовал из их внешнего вида: бороду, униформу, а также изучал их повадки, привычки. Летательный аппарат, на котором агент Крюгер преследует Макса зарегистрирован в ЮАР, о чем говорит эмблема флага принадлежности на боку его фюзеляжа, хотя действие фильма происходит в Лос-Анджелесе.

Жанр фильма: фантастический боевик, антиутопия, пост-киберпанк
Где выпущен: США, TriStar Pictures

Продолжительность: 01:49:04
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Элизиум: Рай не на земле - фильм 2013 Элизиум: Рай не на земле - фильм 2013 Элизиум: Рай не на земле - фильм 2013


Скачать фильм Элизиум: Рай не на земле


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Элизиум: Рай не на земле, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Элизиум: Рай не на земле, Elysium фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Элизиум: Рай не на земле (Elysium), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Элизиум: Рай не на земле фильм фантастический боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Элизиум: Рай не на земле. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Элизиум: Рай не на земле бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Элизиум: Рай не на земле, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Элизиум: Рай не на земле в хорошем качестве.



Обзор фильма Элизиум: Рай не на земле. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Невозможное
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Укрытие
Мебиус
Темный город
Свой человек
Послание
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта