Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Подарок - фильм 2009 г.

Жанр: боевик-детектив, Дата: 2 август 2010 года в 19:16, Просмотры: 4576  
Подарок - фильм 2009

Сюжет фильма Подарок
Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется… Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Подарок вышедший в 2009 году.

В оригинале: Echelon Conspiracy
Режиссер: Грег Маркс / Greg Marcks
В ролях: Мартин Шин, Гоша Куценко, Шэйн Уэст, Эдвард Бернс, Винг Рэймс, Джонатан Прайс, Сергей Губанов, Стивен Элдер, Сандра Де Суза, Грег Доналдсон, Тамара Фелдман, Тодд Дженсен, Тревор Уайт

Жанр фильма: боевик, детектив
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:40:56
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Подарок - фильм 2009 Подарок - фильм 2009 Подарок - фильм 2009


Скачать фильм Подарок


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру боевик-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Подарок, воспользовавшись данной функцией.



Подарок, Echelon Conspiracy фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Подарок (Echelon Conspiracy), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Подарок фильм боевик-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Подарок. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы.


Где скачать фильм Подарок бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Подарок, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Подарок в хорошем качестве.



Обзор фильма Подарок. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек