Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Из машины
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны

 

Начало - фильм 2010 г.

Жанр: фантастический боевик, Дата: 19 ноябрь 2010 года в 16:43, Просмотры: 5336  
Начало - фильм 2010

Сюжет фильма Начало
Кобб - талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное - инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача - не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Начало вышедший в 2010 году.

В оригинале: Inception
Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт, Майкл Кейн

Жанр фильма: фантастический боевик
Где выпущен: США, Великобритания, Warner Bros. Pictures

Продолжительность: 02:28:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Начало - фильм 2010 Начало - фильм 2010 Начало - фильм 2010


Скачать фильм Начало


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Начало, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Начало, Inception фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Начало (Inception), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Начало фильм фантастический боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Начало. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Начало бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Начало, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Начало в хорошем качестве.



Обзор фильма Начало. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
V значит Вендетта
Куб
Послание
Сука-любовь
Невозможное
Укрытие
Темный город
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Мебиус
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек